京王バス八62系統
上大船方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 21:38発

所要時間(概算)
21:40着
21:40発
本立寺 2分
21:42着
21:42発
上野町三丁目 4分
21:43着
21:43発
富士森公園 5分
21:44着
21:44発
市民体育館 6分
21:45着
21:45発
山田 7分
21:47着
21:47発
山田駅 9分
21:48着
21:48発
南山田 10分
21:49着
21:49発
上小比企 11分
21:51着
21:51発
要石 13分
21:52着
21:52発
椚田 14分
21:53着
21:53発
下寺田 15分
21:53着
21:53発
寺田橋 15分
21:54着
21:54発
下大船 16分
21:54着
21:54発
大船 16分
21:55着
21:55発
南大船 17分
22:05着
上大船 27分