京王バス八62系統
上大船方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 21:13発

所要時間(概算)
21:15着
21:15発
本立寺 2分
21:17着
21:17発
上野町三丁目 4分
21:18着
21:18発
富士森公園 5分
21:19着
21:19発
市民体育館 6分
21:20着
21:20発
山田 7分
21:22着
21:22発
山田駅 9分
21:23着
21:23発
南山田 10分
21:24着
21:24発
上小比企 11分
21:26着
21:26発
要石 13分
21:27着
21:27発
椚田 14分
21:28着
21:28発
下寺田 15分
21:28着
21:28発
寺田橋 15分
21:29着
21:29発
下大船 16分
21:29着
21:29発
大船 16分
21:30着
21:30発
南大船 17分
21:40着
上大船 27分