京王バス八62系統
上大船方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 20:46発

所要時間(概算)
20:48着
20:48発
本立寺 2分
20:50着
20:50発
上野町三丁目 4分
20:51着
20:51発
富士森公園 5分
20:52着
20:52発
市民体育館 6分
20:53着
20:53発
山田 7分
20:55着
20:55発
山田駅 9分
20:56着
20:56発
南山田 10分
20:57着
20:57発
上小比企 11分
20:59着
20:59発
要石 13分
21:00着
21:00発
椚田 14分
21:01着
21:01発
下寺田 15分
21:01着
21:01発
寺田橋 15分
21:02着
21:02発
下大船 16分
21:02着
21:02発
大船 16分
21:03着
21:03発
南大船 17分
21:13着
上大船 27分