京王バス八62系統
上大船方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 20:22発

所要時間(概算)
20:24着
20:24発
本立寺 2分
20:26着
20:26発
上野町三丁目 4分
20:27着
20:27発
富士森公園 5分
20:28着
20:28発
市民体育館 6分
20:29着
20:29発
山田 7分
20:31着
20:31発
山田駅 9分
20:32着
20:32発
南山田 10分
20:33着
20:33発
上小比企 11分
20:35着
20:35発
要石 13分
20:36着
20:36発
椚田 14分
20:37着
20:37発
下寺田 15分
20:37着
20:37発
寺田橋 15分
20:38着
20:38発
下大船 16分
20:38着
20:38発
大船 16分
20:39着
20:39発
南大船 17分
20:49着
上大船 27分