京王バス八62系統
上大船方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 19:57発

所要時間(概算)
19:59着
19:59発
本立寺 2分
20:01着
20:01発
上野町三丁目 4分
20:02着
20:02発
富士森公園 5分
20:03着
20:03発
市民体育館 6分
20:04着
20:04発
山田 7分
20:06着
20:06発
山田駅 9分
20:07着
20:07発
南山田 10分
20:08着
20:08発
上小比企 11分
20:10着
20:10発
要石 13分
20:11着
20:11発
椚田 14分
20:12着
20:12発
下寺田 15分
20:12着
20:12発
寺田橋 15分
20:13着
20:13発
下大船 16分
20:13着
20:13発
大船 16分
20:14着
20:14発
南大船 17分
20:24着
上大船 27分