京王バス八62系統
上大船方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 19:30発

所要時間(概算)
19:32着
19:32発
本立寺 2分
19:34着
19:34発
上野町三丁目 4分
19:35着
19:35発
富士森公園 5分
19:36着
19:36発
市民体育館 6分
19:37着
19:37発
山田 7分
19:39着
19:39発
山田駅 9分
19:40着
19:40発
南山田 10分
19:41着
19:41発
上小比企 11分
19:43着
19:43発
要石 13分
19:44着
19:44発
椚田 14分
19:45着
19:45発
下寺田 15分
19:45着
19:45発
寺田橋 15分
19:46着
19:46発
下大船 16分
19:46着
19:46発
大船 16分
19:47着
19:47発
南大船 17分
19:57着
上大船 27分