京王バス八62系統
上大船方面

八王子駅南口:2020年9月30日(水) 07:25発

所要時間(概算)
07:27着
07:27発
本立寺 2分
07:29着
07:29発
上野町三丁目 4分
07:30着
07:30発
富士森公園 5分
07:31着
07:31発
市民体育館 6分
07:32着
07:32発
山田 7分
07:34着
07:34発
山田駅 9分
07:35着
07:35発
南山田 10分
07:36着
07:36発
上小比企 11分
07:38着
07:38発
要石 13分
07:39着
07:39発
椚田 14分
07:40着
07:40発
下寺田 15分
07:40着
07:40発
寺田橋 15分
07:41着
07:41発
下大船 16分
07:41着
07:41発
大船 16分
07:42着
07:42発
南大船 17分
07:52着
上大船 27分