京王バス八59系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 18:44発

所要時間(概算)
18:31発 八王子工業団地
18:33着
18:33発
大和田坂上
18:34着
18:34発
大和田二丁目
18:35着
18:35発
石川入口
18:36着
18:36発
大和田坂下
18:38着
18:38発
大和田
18:39着
18:39発
明神町
18:44着
18:44発
京王八王子駅
18:49着
八王子駅北口 5分