京王バス八59系統
八王子駅北口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 19:48発

所要時間(概算)
19:35発 八王子工業団地
19:37着
19:37発
大和田坂上
19:38着
19:38発
大和田二丁目
19:39着
19:39発
石川入口
19:40着
19:40発
大和田坂下
19:42着
19:42発
大和田
19:43着
19:43発
明神町
19:48着
19:48発
京王八王子駅
19:53着
八王子駅北口 5分