京王バス八59系統
八王子工業団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:39発

所要時間(概算)
07:39着
07:39発
京王八王子駅
07:41着
07:41発
明神町 2分
07:42着
07:42発
大和田 3分
07:43着
07:43発
大和田坂下 4分
07:44着
07:44発
石川入口 5分
07:45着
07:45発
大和田二丁目 6分
07:46着
07:46発
大和田坂上 7分
07:55着
八王子工業団地 16分