京王バス八59系統
八王子工業団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 08:20発

所要時間(概算)
08:20着
08:20発
京王八王子駅
08:22着
08:22発
明神町 2分
08:23着
08:23発
大和田 3分
08:24着
08:24発
大和田坂下 4分
08:25着
08:25発
石川入口 5分
08:26着
08:26発
大和田二丁目 6分
08:27着
08:27発
大和田坂上 7分
08:36着
八王子工業団地 16分