京王バス八59系統
八王子工業団地方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 07:50発

所要時間(概算)
07:50着
07:50発
京王八王子駅
07:52着
07:52発
明神町 2分
07:53着
07:53発
大和田 3分
07:54着
07:54発
大和田坂下 4分
07:55着
07:55発
石川入口 5分
07:56着
07:56発
大和田二丁目 6分
07:57着
07:57発
大和田坂上 7分
08:06着
八王子工業団地 16分