京王バス八57系統
日野台方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 23:16発

所要時間(概算)
23:16着
23:16発
京王八王子駅
23:18着
23:18発
明神町 2分
23:20着
23:20発
大和田 4分
23:21着
23:21発
大和田坂下 5分
23:22着
23:22発
石川入口 6分
23:23着
23:23発
大和田二丁目 7分
23:24着
23:24発
大和田坂上 8分
23:26着
23:26発
高倉町 10分
23:27着
23:27発
コニカミノルタ前 11分
23:32着
日野台 16分