京王バス八南01系統
八王子駅南口方面

京王八王子駅:2020年8月14日(金) 06:23発

所要時間(概算)
06:24着
06:24発
八王子駅北口 1分
06:25着
06:25発
横山町 2分
06:26着
06:26発
横山町三丁目 3分
06:27着
06:27発
南町 4分
06:28着
06:28発
万町 5分
06:29着
06:29発
万町一丁目 6分
06:30着
06:30発
子安公園前 7分
06:31着
06:31発
子安三丁目 8分
06:38着
八王子駅南口 15分