高槻市営バス74A系統
西塚原方面

日赤病院南:2021年12月1日(水) 22:38発

所要時間(概算)
22:30発 JR富田駅
22:31着
22:31発
富田丘町
22:32着
22:32発
宮田南
22:33着
22:33発
宮田公民館前
22:34着
22:34発
土室南
22:35着
22:35発
土室
22:36着
22:36発
上土室
22:38着
22:38発
日赤病院南
22:39着
22:39発
塚原 1分
22:40着
22:40発
塚原二丁目 2分
22:49着
西塚原 11分