高槻市営バス74A系統
西塚原方面

日赤病院南:2021年12月1日(水) 21:38発

所要時間(概算)
21:30発 JR富田駅
21:31着
21:31発
富田丘町
21:32着
21:32発
宮田南
21:33着
21:33発
宮田公民館前
21:34着
21:34発
土室南
21:35着
21:35発
土室
21:36着
21:36発
上土室
21:38着
21:38発
日赤病院南
21:39着
21:39発
塚原 1分
21:40着
21:40発
塚原二丁目 2分
21:49着
西塚原 11分