高槻市営バス74A系統
西塚原方面

日赤病院南:2021年12月1日(水) 19:21発

所要時間(概算)
19:13発 JR富田駅
19:14着
19:14発
富田丘町
19:15着
19:15発
宮田南
19:16着
19:16発
宮田公民館前
19:17着
19:17発
土室南
19:18着
19:18発
土室
19:19着
19:19発
上土室
19:21着
19:21発
日赤病院南
19:22着
19:22発
塚原 1分
19:23着
19:23発
塚原二丁目 2分
19:32着
西塚原 11分