高槻市営バス74A系統
西塚原方面

日赤病院南:2021年12月1日(水) 18:29発

所要時間(概算)
18:20発 JR富田駅
18:21着
18:21発
富田丘町
18:22着
18:22発
宮田南
18:24着
18:24発
宮田公民館前
18:25着
18:25発
土室南
18:26着
18:26発
土室
18:27着
18:27発
上土室
18:29着
18:29発
日赤病院南
18:30着
18:30発
塚原 1分
18:31着
18:31発
塚原二丁目 2分
18:42着
西塚原 13分