高槻市営バス74A系統
西塚原方面

日赤病院南:2021年12月1日(水) 17:34発

所要時間(概算)
17:25発 JR富田駅
17:26着
17:26発
富田丘町
17:27着
17:27発
宮田南
17:29着
17:29発
宮田公民館前
17:30着
17:30発
土室南
17:31着
17:31発
土室
17:32着
17:32発
上土室
17:34着
17:34発
日赤病院南
17:35着
17:35発
塚原 1分
17:36着
17:36発
塚原二丁目 2分
17:47着
西塚原 13分