高槻市営バス74A系統
西塚原方面

日赤病院南:2021年12月1日(水) 14:34発

所要時間(概算)
14:25発 JR富田駅
14:26着
14:26発
富田丘町
14:27着
14:27発
宮田南
14:29着
14:29発
宮田公民館前
14:30着
14:30発
土室南
14:31着
14:31発
土室
14:32着
14:32発
上土室
14:34着
14:34発
日赤病院南
14:35着
14:35発
塚原 1分
14:36着
14:36発
塚原二丁目 2分
14:44着
西塚原 10分