高槻市営バス74A系統
西塚原方面

日赤病院南:2021年12月1日(水) 13:34発

所要時間(概算)
13:25発 JR富田駅
13:26着
13:26発
富田丘町
13:27着
13:27発
宮田南
13:29着
13:29発
宮田公民館前
13:30着
13:30発
土室南
13:31着
13:31発
土室
13:32着
13:32発
上土室
13:34着
13:34発
日赤病院南
13:35着
13:35発
塚原 1分
13:36着
13:36発
塚原二丁目 2分
13:44着
西塚原 10分