高槻市営バス74A系統
西塚原方面

日赤病院南:2021年12月1日(水) 12:34発

所要時間(概算)
12:25発 JR富田駅
12:26着
12:26発
富田丘町
12:27着
12:27発
宮田南
12:29着
12:29発
宮田公民館前
12:30着
12:30発
土室南
12:31着
12:31発
土室
12:32着
12:32発
上土室
12:34着
12:34発
日赤病院南
12:35着
12:35発
塚原 1分
12:36着
12:36発
塚原二丁目 2分
12:44着
西塚原 10分