高槻市営バス74A系統
西塚原方面

日赤病院南:2021年12月1日(水) 10:31発

所要時間(概算)
10:22発 JR富田駅
10:23着
10:23発
富田丘町
10:24着
10:24発
宮田南
10:26着
10:26発
宮田公民館前
10:27着
10:27発
土室南
10:28着
10:28発
土室
10:29着
10:29発
上土室
10:31着
10:31発
日赤病院南
10:32着
10:32発
塚原 1分
10:33着
10:33発
塚原二丁目 2分
10:41着
西塚原 10分