高槻市営バス74A系統
西塚原方面

日赤病院南:2021年12月1日(水) 09:42発

所要時間(概算)
09:33発 JR富田駅
09:34着
09:34発
富田丘町
09:35着
09:35発
宮田南
09:37着
09:37発
宮田公民館前
09:38着
09:38発
土室南
09:39着
09:39発
土室
09:40着
09:40発
上土室
09:42着
09:42発
日赤病院南
09:43着
09:43発
塚原 1分
09:44着
09:44発
塚原二丁目 2分
09:52着
西塚原 10分