高槻市営バス74A系統
西塚原方面

日赤病院南:2021年12月1日(水) 09:09発

所要時間(概算)
09:00発 JR富田駅
09:01着
09:01発
富田丘町
09:02着
09:02発
宮田南
09:04着
09:04発
宮田公民館前
09:05着
09:05発
土室南
09:06着
09:06発
土室
09:07着
09:07発
上土室
09:09着
09:09発
日赤病院南
09:10着
09:10発
塚原 1分
09:11着
09:11発
塚原二丁目 2分
09:19着
西塚原 10分