高槻市営バス74A系統
西塚原方面

日赤病院南:2021年12月1日(水) 08:02発

所要時間(概算)
07:53発 JR富田駅
07:54着
07:54発
富田丘町
07:55着
07:55発
宮田南
07:57着
07:57発
宮田公民館前
07:58着
07:58発
土室南
07:59着
07:59発
土室
08:00着
08:00発
上土室
08:02着
08:02発
日赤病院南
08:03着
08:03発
塚原 1分
08:04着
08:04発
塚原二丁目 2分
08:12着
西塚原 10分