高槻市営バス5A系統
JR富田駅方面

消防署前:2021年7月24日(土) 11:55発

所要時間(概算)
11:55着
11:55発
消防署前
11:56着
11:56発
公団阿武山 1分
11:57着
11:57発
上の池公園 2分
11:57着
11:57発
上の池公園南 2分
12:00着
12:00発
上土室 5分
12:01着
12:01発
土室 6分
12:02着
12:02発
土室南 7分
12:04着
12:04発
宮田公民館前 9分
12:05着
12:05発
宮田南 10分
12:06着
12:06発
富田丘町 11分
12:15着
JR富田駅 20分