高槻市営バス5A系統
上の池公園南,JR富田駅方面

消防署前:2021年7月24日(土) 21:37発

所要時間(概算)
21:25発 JR富田駅
21:26着
21:26発
富田丘町
21:27着
21:27発
宮田南
21:28着
21:28発
宮田公民館前
21:29着
21:29発
土室南
21:30着
21:30発
土室
21:31着
21:31発
上土室
21:32着
21:32発
上の池公園南
21:35着
21:35発
上の池公園
21:36着
21:36発
公団阿武山
21:37着
21:37発
消防署前
21:39着
21:39発
大阪医科薬科大学 2分
21:39着
21:39発
大和北 2分
21:40着
21:40発
大和 3分
21:41着
21:41発
阿武野一丁目 4分
21:44着
21:44発
日赤病院 7分
21:44着
21:44発
塚原口 7分
21:45着
21:45発
日赤病院南 8分
21:46着
21:46発
上土室 9分
21:47着
21:47発
土室 10分
21:48着
21:48発
土室南 11分
21:50着
21:50発
宮田公民館前 13分
21:51着
21:51発
宮田南 14分
21:52着
21:52発
富田丘町 15分
22:00着
JR富田駅 23分