高槻市営バス5A系統
上の池公園南,JR富田駅方面

消防署前:2021年7月24日(土) 20:37発

所要時間(概算)
20:25発 JR富田駅
20:26着
20:26発
富田丘町
20:27着
20:27発
宮田南
20:28着
20:28発
宮田公民館前
20:29着
20:29発
土室南
20:30着
20:30発
土室
20:31着
20:31発
上土室
20:32着
20:32発
上の池公園南
20:35着
20:35発
上の池公園
20:36着
20:36発
公団阿武山
20:37着
20:37発
消防署前
20:39着
20:39発
大阪医科薬科大学 2分
20:39着
20:39発
大和北 2分
20:40着
20:40発
大和 3分
20:41着
20:41発
阿武野一丁目 4分
20:44着
20:44発
日赤病院 7分
20:44着
20:44発
塚原口 7分
20:45着
20:45発
日赤病院南 8分
20:46着
20:46発
上土室 9分
20:47着
20:47発
土室 10分
20:48着
20:48発
土室南 11分
20:50着
20:50発
宮田公民館前 13分
20:51着
20:51発
宮田南 14分
20:52着
20:52発
富田丘町 15分
21:00着
JR富田駅 23分