高槻市営バス5A系統
上の池公園南,JR富田駅方面

消防署前:2021年7月24日(土) 13:14発

所要時間(概算)
13:00発 JR富田駅
13:01着
13:01発
富田丘町
13:02着
13:02発
宮田南
13:04着
13:04発
宮田公民館前
13:05着
13:05発
土室南
13:06着
13:06発
土室
13:08着
13:08発
上土室
13:09着
13:09発
上の池公園南
13:12着
13:12発
上の池公園
13:13着
13:13発
公団阿武山
13:14着
13:14発
消防署前
13:16着
13:16発
大阪医科薬科大学 2分
13:16着
13:16発
大和北 2分
13:17着
13:17発
大和 3分
13:18着
13:18発
阿武野一丁目 4分
13:21着
13:21発
日赤病院 7分
13:21着
13:21発
塚原口 7分
13:22着
13:22発
日赤病院南 8分
13:23着
13:23発
上土室 9分
13:24着
13:24発
土室 10分
13:25着
13:25発
土室南 11分
13:28着
13:28発
宮田公民館前 14分
13:29着
13:29発
宮田南 15分
13:30着
13:30発
富田丘町 16分
13:40着
JR富田駅 26分