高槻市営バス5A系統
上の池公園南,JR富田駅方面

消防署前:2021年7月24日(土) 10:44発

所要時間(概算)
10:30発 JR富田駅
10:31着
10:31発
富田丘町
10:32着
10:32発
宮田南
10:34着
10:34発
宮田公民館前
10:35着
10:35発
土室南
10:36着
10:36発
土室
10:38着
10:38発
上土室
10:39着
10:39発
上の池公園南
10:42着
10:42発
上の池公園
10:43着
10:43発
公団阿武山
10:44着
10:44発
消防署前
10:46着
10:46発
大阪医科薬科大学 2分
10:46着
10:46発
大和北 2分
10:47着
10:47発
大和 3分
10:48着
10:48発
阿武野一丁目 4分
10:51着
10:51発
日赤病院 7分
10:51着
10:51発
塚原口 7分
10:52着
10:52発
日赤病院南 8分
10:53着
10:53発
上土室 9分
10:54着
10:54発
土室 10分
10:55着
10:55発
土室南 11分
10:58着
10:58発
宮田公民館前 14分
10:59着
10:59発
宮田南 15分
11:00着
11:00発
富田丘町 16分
11:10着
JR富田駅 26分