高槻市営バス33系統
弁天駐車場前,川久保方面

上成合:2021年12月6日(月) 12:51発

所要時間(概算)
12:15発 上成合
12:16着
12:16発
成合中町
12:17着
12:17発
成合旭橋
12:18着
12:18発
成合
12:19着
12:19発
日吉台東口
12:20着
12:20発
磐手橋
12:21着
12:21発
磐手校前
12:22着
12:22発
別所
12:23着
12:23発
北郵便局前
12:26着
12:26発
弁天駐車場前
12:33着
12:33発
JR高槻駅南
12:34着
12:34発
市役所前
12:37着
12:37発
阪急高槻駅
12:41着
12:41発
北郵便局前
12:42着
12:42発
別所
12:43着
12:43発
磐手校前
12:44着
12:44発
磐手橋
12:46着
12:46発
日吉台東口
12:47着
12:47発
成合
12:48着
12:48発
成合旭橋
12:49着
12:49発
成合中町
12:51着
12:51発
上成合
12:52着
12:52発
砕石場前 1分
12:53着
12:53発
砕石場上 2分
12:54着
12:54発
川久保峠 3分
13:01着
川久保 10分