高槻市営バス33系統
弁天駐車場前,川久保方面

上成合:2021年12月6日(月) 06:35発

所要時間(概算)
06:05発 上成合
06:05着
06:05発
成合中町
06:06着
06:06発
成合旭橋
06:07着
06:07発
成合
06:08着
06:08発
日吉台東口
06:08着
06:08発
磐手橋
06:10着
06:10発
磐手校前
06:12着
06:12発
別所
06:13着
06:13発
北郵便局前
06:15着
06:15発
弁天駐車場前
06:19着
06:19発
JR高槻駅南
06:20着
06:20発
市役所前
06:23着
06:23発
阪急高槻駅
06:25着
06:25発
北郵便局前
06:27着
06:27発
別所
06:28着
06:28発
磐手校前
06:29着
06:29発
磐手橋
06:30着
06:30発
日吉台東口
06:31着
06:31発
成合
06:32着
06:32発
成合旭橋
06:33着
06:33発
成合中町
06:35着
06:35発
上成合
06:36着
06:36発
砕石場前 1分
06:37着
06:37発
砕石場上 2分
06:38着
06:38発
川久保峠 3分
06:49着
川久保 14分