高槻市営バス33系統
川久保方面

上成合:2021年12月6日(月) 20:12発

所要時間(概算)
19:55発 JR高槻駅南
19:56着
19:56発
市役所前
19:59着
19:59発
阪急高槻駅
20:03着
20:03発
北郵便局前
20:04着
20:04発
別所
20:05着
20:05発
磐手校前
20:06着
20:06発
磐手橋
20:07着
20:07発
日吉台東口
20:08着
20:08発
成合
20:09着
20:09発
成合旭橋
20:10着
20:10発
成合中町
20:12着
20:12発
上成合
20:13着
20:13発
砕石場前 1分
20:14着
20:14発
砕石場上 2分
20:15着
20:15発
川久保峠 3分
20:26着
川久保 14分