高槻市営バス33系統
川久保方面

上成合:2021年12月6日(月) 17:53発

所要時間(概算)
17:36発 JR高槻駅南
17:37着
17:37発
市役所前
17:40着
17:40発
阪急高槻駅
17:44着
17:44発
北郵便局前
17:45着
17:45発
別所
17:46着
17:46発
磐手校前
17:47着
17:47発
磐手橋
17:48着
17:48発
日吉台東口
17:49着
17:49発
成合
17:50着
17:50発
成合旭橋
17:51着
17:51発
成合中町
17:53着
17:53発
上成合
17:54着
17:54発
砕石場前 1分
17:55着
17:55発
砕石場上 2分
17:56着
17:56発
川久保峠 3分
18:07着
川久保 14分