高槻市営バス33系統
川久保方面

上成合:2021年12月6日(月) 16:17発

所要時間(概算)
16:00発 JR高槻駅南
16:01着
16:01発
市役所前
16:04着
16:04発
阪急高槻駅
16:08着
16:08発
北郵便局前
16:09着
16:09発
別所
16:10着
16:10発
磐手校前
16:11着
16:11発
磐手橋
16:12着
16:12発
日吉台東口
16:13着
16:13発
成合
16:14着
16:14発
成合旭橋
16:15着
16:15発
成合中町
16:17着
16:17発
上成合
16:18着
16:18発
砕石場前 1分
16:19着
16:19発
砕石場上 2分
16:20着
16:20発
川久保峠 3分
16:31着
川久保 14分