高槻市営バス33系統
川久保方面

上成合:2021年12月6日(月) 15:17発

所要時間(概算)
15:00発 JR高槻駅南
15:01着
15:01発
市役所前
15:04着
15:04発
阪急高槻駅
15:08着
15:08発
北郵便局前
15:09着
15:09発
別所
15:10着
15:10発
磐手校前
15:11着
15:11発
磐手橋
15:12着
15:12発
日吉台東口
15:13着
15:13発
成合
15:14着
15:14発
成合旭橋
15:15着
15:15発
成合中町
15:17着
15:17発
上成合
15:18着
15:18発
砕石場前 1分
15:19着
15:19発
砕石場上 2分
15:20着
15:20発
川久保峠 3分
15:31着
川久保 14分