高槻市営バス33系統
川久保方面

上成合:2021年12月6日(月) 09:24発

所要時間(概算)
09:07発 JR高槻駅南
09:08着
09:08発
市役所前
09:11着
09:11発
阪急高槻駅
09:15着
09:15発
北郵便局前
09:16着
09:16発
別所
09:17着
09:17発
磐手校前
09:18着
09:18発
磐手橋
09:19着
09:19発
日吉台東口
09:20着
09:20発
成合
09:21着
09:21発
成合旭橋
09:22着
09:22発
成合中町
09:24着
09:24発
上成合
09:25着
09:25発
砕石場前 1分
09:26着
09:26発
砕石場上 2分
09:27着
09:27発
川久保峠 3分
09:38着
川久保 14分