高槻市営バス33系統
川久保方面

上成合:2021年12月6日(月) 07:39発

所要時間(概算)
07:23発 JR高槻駅南
07:24着
07:24発
市役所前
07:27着
07:27発
阪急高槻駅
07:30着
07:30発
北郵便局前
07:31着
07:31発
別所
07:32着
07:32発
磐手校前
07:33着
07:33発
磐手橋
07:34着
07:34発
日吉台東口
07:35着
07:35発
成合
07:36着
07:36発
成合旭橋
07:37着
07:37発
成合中町
07:39着
07:39発
上成合
07:40着
07:40発
砕石場前 1分
07:41着
07:41発
砕石場上 2分
07:42着
07:42発
川久保峠 3分
07:53着
川久保 14分