高槻市営バス28系統
芝生住宅東口方面

如是校前:2020年11月28日(土) 08:00発

所要時間(概算)
07:57発 阪急富田駅
07:57着
07:57発
桜ケ丘
07:58着
07:58発
登美の里
07:59着
07:59発
東五百住
08:00着
08:00発
如是校前
08:01着
08:01発
富田東 1分
08:05着
08:05発
寿町 5分
08:06着
08:06発
栄町 6分
08:07着
08:07発
栄町東 7分
08:07着
08:07発
芝生住宅南 7分
08:10着
芝生住宅東口 10分