高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

津之江:2021年11月29日(月) 18:04発

所要時間(概算)
17:50発 車庫前
17:51着
17:51発
芝生西口
17:53着
17:53発
芝生住宅東口
17:54着
17:54発
芝生住宅南
17:55着
17:55発
栄町東
17:56着
17:56発
栄町
17:57着
17:57発
寿町
18:01着
18:01発
富田東
18:03着
18:03発
如是校前
18:04着
18:04発
津之江
18:06着
18:06発
城西橋 2分
18:07着
18:07発
庄所 3分
18:08着
18:08発
城西町 4分
18:10着
18:10発
市役所前 6分
18:14着
18:14発
阪急高槻駅 10分
18:17着
18:17発
弁天駐車場前 13分
18:28着
JR高槻駅南 24分