高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

津之江:2021年11月29日(月) 17:04発

所要時間(概算)
16:50発 車庫前
16:51着
16:51発
芝生西口
16:53着
16:53発
芝生住宅東口
16:54着
16:54発
芝生住宅南
16:55着
16:55発
栄町東
16:56着
16:56発
栄町
16:57着
16:57発
寿町
17:01着
17:01発
富田東
17:03着
17:03発
如是校前
17:04着
17:04発
津之江
17:06着
17:06発
城西橋 2分
17:07着
17:07発
庄所 3分
17:08着
17:08発
城西町 4分
17:10着
17:10発
市役所前 6分
17:14着
17:14発
阪急高槻駅 10分
17:17着
17:17発
弁天駐車場前 13分
17:28着
JR高槻駅南 24分