高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

津之江:2021年11月29日(月) 15:04発

所要時間(概算)
14:50発 車庫前
14:51着
14:51発
芝生西口
14:53着
14:53発
芝生住宅東口
14:54着
14:54発
芝生住宅南
14:55着
14:55発
栄町東
14:56着
14:56発
栄町
14:57着
14:57発
寿町
15:01着
15:01発
富田東
15:03着
15:03発
如是校前
15:04着
15:04発
津之江
15:06着
15:06発
城西橋 2分
15:07着
15:07発
庄所 3分
15:08着
15:08発
城西町 4分
15:10着
15:10発
市役所前 6分
15:14着
15:14発
阪急高槻駅 10分
15:17着
15:17発
弁天駐車場前 13分
15:28着
JR高槻駅南 24分