高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

津之江:2021年11月29日(月) 14:04発

所要時間(概算)
13:50発 車庫前
13:51着
13:51発
芝生西口
13:53着
13:53発
芝生住宅東口
13:54着
13:54発
芝生住宅南
13:55着
13:55発
栄町東
13:56着
13:56発
栄町
13:57着
13:57発
寿町
14:01着
14:01発
富田東
14:03着
14:03発
如是校前
14:04着
14:04発
津之江
14:06着
14:06発
城西橋 2分
14:07着
14:07発
庄所 3分
14:08着
14:08発
城西町 4分
14:10着
14:10発
市役所前 6分
14:14着
14:14発
阪急高槻駅 10分
14:17着
14:17発
弁天駐車場前 13分
14:28着
JR高槻駅南 24分