高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

津之江:2021年11月29日(月) 13:05発

所要時間(概算)
12:50発 車庫前
12:51着
12:51発
芝生西口
12:53着
12:53発
芝生住宅東口
12:54着
12:54発
芝生住宅南
12:55着
12:55発
栄町東
12:56着
12:56発
栄町
12:58着
12:58発
寿町
13:02着
13:02発
富田東
13:04着
13:04発
如是校前
13:05着
13:05発
津之江
13:07着
13:07発
城西橋 2分
13:08着
13:08発
庄所 3分
13:09着
13:09発
城西町 4分
13:11着
13:11発
市役所前 6分
13:15着
13:15発
阪急高槻駅 10分
13:18着
13:18発
弁天駐車場前 13分
13:30着
JR高槻駅南 25分