高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

津之江:2021年11月29日(月) 10:05発

所要時間(概算)
09:50発 車庫前
09:51着
09:51発
芝生西口
09:53着
09:53発
芝生住宅東口
09:54着
09:54発
芝生住宅南
09:55着
09:55発
栄町東
09:56着
09:56発
栄町
09:58着
09:58発
寿町
10:02着
10:02発
富田東
10:04着
10:04発
如是校前
10:05着
10:05発
津之江
10:07着
10:07発
城西橋 2分
10:08着
10:08発
庄所 3分
10:09着
10:09発
城西町 4分
10:11着
10:11発
市役所前 6分
10:15着
10:15発
阪急高槻駅 10分
10:18着
10:18発
弁天駐車場前 13分
10:32着
JR高槻駅南 27分