高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

津之江:2021年11月29日(月) 09:30発

所要時間(概算)
09:15発 車庫前
09:16着
09:16発
芝生西口
09:18着
09:18発
芝生住宅東口
09:19着
09:19発
芝生住宅南
09:20着
09:20発
栄町東
09:21着
09:21発
栄町
09:23着
09:23発
寿町
09:27着
09:27発
富田東
09:29着
09:29発
如是校前
09:30着
09:30発
津之江
09:32着
09:32発
城西橋 2分
09:33着
09:33発
庄所 3分
09:34着
09:34発
城西町 4分
09:36着
09:36発
市役所前 6分
09:40着
09:40発
阪急高槻駅 10分
09:43着
09:43発
弁天駐車場前 13分
09:57着
JR高槻駅南 27分