高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 09:29発

所要時間(概算)
09:15発 車庫前
09:15着
09:15発
芝生西口
09:18着
09:18発
芝生住宅東口
09:19着
09:19発
芝生住宅南
09:19着
09:19発
栄町東
09:20着
09:20発
栄町
09:21着
09:21発
寿町
09:24着
09:24発
富田東
09:25着
09:25発
如是校前
09:26着
09:26発
津之江
09:29着
09:29発
城西橋
09:30着
09:30発
庄所 1分
09:31着
09:31発
城西町 2分
09:33着
09:33発
市役所前 4分
09:37着
09:37発
阪急高槻駅 8分
09:41着
09:41発
弁天駐車場前 12分
09:51着
JR高槻駅南 22分