高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 08:29発

所要時間(概算)
08:15発 車庫前
08:15着
08:15発
芝生西口
08:18着
08:18発
芝生住宅東口
08:19着
08:19発
芝生住宅南
08:19着
08:19発
栄町東
08:20着
08:20発
栄町
08:21着
08:21発
寿町
08:24着
08:24発
富田東
08:25着
08:25発
如是校前
08:26着
08:26発
津之江
08:29着
08:29発
城西橋
08:30着
08:30発
庄所 1分
08:31着
08:31発
城西町 2分
08:33着
08:33発
市役所前 4分
08:37着
08:37発
阪急高槻駅 8分
08:41着
08:41発
弁天駐車場前 12分
08:51着
JR高槻駅南 22分