高槻市営バス1B系統
JR高槻駅南方面

城西橋:2020年12月1日(火) 18:34発

所要時間(概算)
18:20発 車庫前
18:20着
18:20発
芝生西口
18:23着
18:23発
芝生住宅東口
18:24着
18:24発
芝生住宅南
18:24着
18:24発
栄町東
18:25着
18:25発
栄町
18:26着
18:26発
寿町
18:29着
18:29発
富田東
18:30着
18:30発
如是校前
18:31着
18:31発
津之江
18:34着
18:34発
城西橋
18:35着
18:35発
庄所 1分
18:36着
18:36発
城西町 2分
18:38着
18:38発
市役所前 4分
18:42着
18:42発
阪急高槻駅 8分
18:46着
18:46発
弁天駐車場前 12分
18:56着
JR高槻駅南 22分